Apartment Lunik Orion-38 by Interhome
Services les plus populaires
Pièces
Environs de l'établissement
Services - Apartment Lunik Orion-38 by Interhome
- Animaux domestiques admis
- Chambres non-fumeurs
- Ascenseur
- Établissement entièrement non-fumeurs
- Wi-Fi disponible partout
- Wi-Fi payant
- Ski
- Randonnée
- Cyclisme
- Équitation
- Enregistrement et départ sans contact
- Respect des règles de distanciation physique
- Barrières physiques ou écrans placés entre le personnel et les clients dans les zones où cela est nécessaire
- Internet
- Wi-Fi
- Local à skis
- Accès skis aux pieds
- Piscine extérieure
- Piscine extérieure (de saison)
- Serviettes, linge de lit et vêtements lavés conformément aux recommandations des autorités locales
- Hébergement désinfecté après chaque séjour
- Parking
- Piscine
- Le personnel respecte les protocoles de sécurité établis par les autorités locales
Important - À lire
À savoir
Questions fréquemment posées
L'arrivée commence à 16:00 et le départ est possible jusqu'à 10:00.
L'établissement est situé à Le Corbier, France.
Les tarifs à Apartment Lunik Orion-38 by Interhome s'ajustent selon la disponibilité. Saisissez vos dates pour vérifier les prix.
Les clients peuvent manger à proximité à Restaurant le Saint Moritz (300 m), L'Alpage (400 m) and La Fontaine de l'Ours (450 m).
Apartment Lunik Orion-38 by Interhome dispose d'une piscine extérieure saisonnière.
Le transfert aéroport est disponible pour les clients séjournant à Apartment Lunik Orion-38 by Interhome.
L'établissement est situé à approximativement 95 km de Aéroport de Chambéry - Savoie.
La distance entre le centre de Le Corbier et le appartement est d'environ 100 m.
Le type de chambre disponible à Apartment Lunik Orion-38 by Interhome est Studio.
Un parking payant est disponible pour les clients au appartement.
Les clients peuvent séjourner avec leurs animaux domestiques à Apartment Lunik Orion-38 by Interhome.
L'équipe de Apartment Lunik Orion-38 by Interhome communique avec les clients en français.
Un certain nombre de points d'intérêt locaux se trouvent dans la région, notamment Parc national de la Vanoise (14.7 km), Parc national des Écrins (8.7 km), Ancien Evêché (7.2 km) and Palais Épiscopal (7.2 km), offrant aux clients plusieurs options de visites.







