Appartement T3 ski aux pieds, balcon, piscine
Pièces
Environs de l'établissement
Services - Appartement T3 ski aux pieds, balcon, piscine
- Ascenseur
- Chauffage
- Établissement entièrement non-fumeurs
- Paiement sans espèces disponible
- Respect des règles de distanciation physique
- Ski
- Local à skis
- Piscine
- Le personnel respecte les protocoles de sécurité établis par les autorités locales
- Facture fournie sur demande
Important - À lire
À savoir
Questions fréquemment posées
L'arrivée est possible à partir de 17:00 et le départ jusqu'à 09:00.
Appartement T3 ski aux pieds, balcon, piscine est situé à Résidence les Pistes, Le Corbier, France.
Les tarifs à Appartement T3 ski aux pieds, balcon, piscine s'ajustent selon la disponibilité. Saisissez vos dates pour vérifier les prix.
Une piscine est disponible sur place à Appartement T3 ski aux pieds, balcon, piscine.
Appartement T3 ski aux pieds, balcon, piscine peut aider à organiser des transferts vers et depuis l'aéroport.
Les clients trouveront Aéroport de Chambéry - Savoie à quelque 96 km de l'établissement.
Le centre-ville se trouve à environ 700 m du appartement.
Le type de chambre disponible à Appartement T3 ski aux pieds, balcon, piscine est Appartement 2 Chambres.
Il existe des options de restauration près de Appartement T3 ski aux pieds, balcon, piscine, notamment La Bouille (400 m), Le Yeti (500 m) and La Picoraille (550 m).
Appartement T3 ski aux pieds, balcon, piscine emploie du personnel multilingue pouvant communiquer en allemand, anglais, espagnol and français.
Les environs comprennent plusieurs sites remarquables, comme Parc national de la Vanoise (14.9 km), Parc national des Écrins (9 km), Ancien Evêché (7.4 km) and Palais Épiscopal (7.4 km), offrant diverses possibilités de visites à proximité.





























